WEBVTT

00:00.370 --> 00:03.030
Сегодня я ходила на обед с Ёсида-кун.

00:04.520 --> 00:07.560
Мне стало поспокойнее.

00:08.880 --> 00:10.800
Наверное, это благодаря ему.

00:12.090 --> 00:16.420
Интересно, почему он так добр ко мне?

00:18.410 --> 00:23.170
Может, он услышал, что про меня говорят в лаборатории, и так выражает сочувствие?

00:25.080 --> 00:26.250
Сочувствие?..

00:27.280 --> 00:29.740
Или, может... влюблённость?..

00:31.740 --> 00:32.800
Не знаю.

00:33.620 --> 00:36.280
Но сейчас мне необходима любовь.

00:37.910 --> 00:39.770
И любовь не первого встречного.

00:39.770 --> 00:43.100
Ведь Ёсида-кун понравился мне с первого взгляда.

00:44.950 --> 00:46.110
Нет, это не совсем правда.

00:47.010 --> 00:49.800
Тебе просто грустно, Токо.

00:50.590 --> 00:53.020
Грустно быть одинокой.

00:54.200 --> 00:56.160
Я просто хочу, чтобы кто-нибудь утешил меня.
